|
|
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en plastique |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 ensembles par an |
Leadshine DH116 5 doigts main débrouillarde
Vue d'ensemble du produit
Le Leadshine DH116 est une main à cinq doigts à usage général avec 11 degrés de liberté (6 actifs).et une forte perception tactile/forceCe modèle est conçu pour les applications de robots collaboratifs, les prototypes humanoïdes et les plateformes d'éducation/recherche qui ont besoin d'effecteurs finaux habiles et rentables.
Spécifications techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| DOF actif | 6 |
| DOF au total | 11 |
| Moteurs de conduite | Réducteur planétaire sans pinceau |
| Interface de communication | ÉtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacité de charge totale à main | Jusqu'à 40 kg |
| Capacité de charge d'un seul doigt | Jusqu'à 10 kg |
| Durée de vie | > 100 000 cycles |
| Algorithme de contrôle | Courant FOC + rétroaction tactile + hybride force-position |
Industrie de l'application
Problèmes et solutions courants
Modèles de remplacement
Pourquoi nous acheter?
Stock et délai de livraison
Le formulaire RFQVeuillez nous envoyer:
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en plastique |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 ensembles par an |
Leadshine DH116 5 doigts main débrouillarde
Vue d'ensemble du produit
Le Leadshine DH116 est une main à cinq doigts à usage général avec 11 degrés de liberté (6 actifs).et une forte perception tactile/forceCe modèle est conçu pour les applications de robots collaboratifs, les prototypes humanoïdes et les plateformes d'éducation/recherche qui ont besoin d'effecteurs finaux habiles et rentables.
Spécifications techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| DOF actif | 6 |
| DOF au total | 11 |
| Moteurs de conduite | Réducteur planétaire sans pinceau |
| Interface de communication | ÉtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacité de charge totale à main | Jusqu'à 40 kg |
| Capacité de charge d'un seul doigt | Jusqu'à 10 kg |
| Durée de vie | > 100 000 cycles |
| Algorithme de contrôle | Courant FOC + rétroaction tactile + hybride force-position |
Industrie de l'application
Problèmes et solutions courants
Modèles de remplacement
Pourquoi nous acheter?
Stock et délai de livraison
Le formulaire RFQVeuillez nous envoyer: