|
|
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en plastique |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 ensembles par an |
Le Leadshine DH116 est une main robotique adroite à 5 doigts de la série DH. Il dispose de 6 degrés de liberté actifs + 5 moteurs passifs sans balais, de réducteurs planétaires et d'un contrôle hybride force-position. Conçu pour les robots collaboratifs, les mains humanoïdes et les plateformes de recherche/éducation, il offre une forte capacité de charge et une forte perception à un prix compétitif.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Degrés de liberté totaux | 11 (6 actifs + 5 passifs) |
| Moteurs | Sans noyau sans balais + réducteur planétaire |
| Communication | EtherCAT (100 MHz), compatible CAN/RS485 |
| Charge maximale (main entière) | 40kg |
| Charge maximale (un seul doigt) | 10kg |
| Une vie captivante | > 100 000 cycles |
| Mode de contrôle | Boucle de courant FOC + retour tactile + hybride force-position |
| Série | DH116 |
Veuillez fournir :
|
|
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en plastique |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 ensembles par an |
Le Leadshine DH116 est une main robotique adroite à 5 doigts de la série DH. Il dispose de 6 degrés de liberté actifs + 5 moteurs passifs sans balais, de réducteurs planétaires et d'un contrôle hybride force-position. Conçu pour les robots collaboratifs, les mains humanoïdes et les plateformes de recherche/éducation, il offre une forte capacité de charge et une forte perception à un prix compétitif.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Degrés de liberté totaux | 11 (6 actifs + 5 passifs) |
| Moteurs | Sans noyau sans balais + réducteur planétaire |
| Communication | EtherCAT (100 MHz), compatible CAN/RS485 |
| Charge maximale (main entière) | 40kg |
| Charge maximale (un seul doigt) | 10kg |
| Une vie captivante | > 100 000 cycles |
| Mode de contrôle | Boucle de courant FOC + retour tactile + hybride force-position |
| Série | DH116 |
Veuillez fournir :