| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $13500.00 - 15000.00/ Set |
| Emballage Standard: | caisse en bois |
| Période De Livraison: | 8-12 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le KUKA KR 4 R600-3 est un petit robot industriel à 6 axes avec une charge utile de 4 kg et une portée de 600 mm. Il est conçu pour des tâches de haute précision dans des espaces restreints, telles que l'automatisation de laboratoire,assemblage électroniqueSa taille compacte et son poids léger permettent de l'intégrer facilement dans les lignes de production existantes ou les installations collaboratives.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile | 4 kilos |
| Portée maximale | 600 mm |
| Nombre d'axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,02 mm |
| Position de montage | Plancher, plafond, mur |
| Contrôleur | Le CR C4 compact / le CR C5 |
| Classement de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | Environ 30 kg |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $13500.00 - 15000.00/ Set |
| Emballage Standard: | caisse en bois |
| Période De Livraison: | 8-12 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le KUKA KR 4 R600-3 est un petit robot industriel à 6 axes avec une charge utile de 4 kg et une portée de 600 mm. Il est conçu pour des tâches de haute précision dans des espaces restreints, telles que l'automatisation de laboratoire,assemblage électroniqueSa taille compacte et son poids léger permettent de l'intégrer facilement dans les lignes de production existantes ou les installations collaboratives.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile | 4 kilos |
| Portée maximale | 600 mm |
| Nombre d'axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,02 mm |
| Position de montage | Plancher, plafond, mur |
| Contrôleur | Le CR C4 compact / le CR C5 |
| Classement de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | Environ 30 kg |