| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le R-2000iC/165F est le robot de charge utile classique de Fanuc de 165 kg avec une portée de 2655 mm. Il dispose d'un poignet très mince pour des cycles de soudage rapides et d'une rigidité élevée du bras pour la manutention de canons de point lourds ou de grandes pièces.Ce modèle a été un cheval de bataille dans la production automobile pendant de nombreuses années et est toujours l'un des robots les plus courants dans les lignes de soudage de carrosserie en blanc dans le monde entier.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile nominale | 165 kg |
| Portée maximale | 2655 mm |
| Les axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,05 mm |
| Montage | Plancher |
| Contrôleur | Série R-30iB |
| Capacité de charge au poignet | Haut (optimisé pour les canons à point) |
| Protéger | Norme IP54 |
S' il vous plaît, dites-nous:
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le R-2000iC/165F est le robot de charge utile classique de Fanuc de 165 kg avec une portée de 2655 mm. Il dispose d'un poignet très mince pour des cycles de soudage rapides et d'une rigidité élevée du bras pour la manutention de canons de point lourds ou de grandes pièces.Ce modèle a été un cheval de bataille dans la production automobile pendant de nombreuses années et est toujours l'un des robots les plus courants dans les lignes de soudage de carrosserie en blanc dans le monde entier.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile nominale | 165 kg |
| Portée maximale | 2655 mm |
| Les axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,05 mm |
| Montage | Plancher |
| Contrôleur | Série R-30iB |
| Capacité de charge au poignet | Haut (optimisé pour les canons à point) |
| Protéger | Norme IP54 |
S' il vous plaît, dites-nous: