| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le Fanuc R-2000iC/165F est un robot industriel lourd à 6 axes avec une charge utile de 165 kg et une portée de 2655 mm. Il appartient à la série R-2000iC de longue date, connue pour son poignet mince,haute rigidité et excellents temps de cycleIl s'agit de l'un des robots les plus largement installés dans les lignes de soudage automobile au niveau mondial, mais il est également couramment utilisé pour la manutention de matériaux lourds, la palettisation et la maintenance des machines.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile | 165 kg |
| Portée maximale | 2655 mm |
| Nombre d'axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,05 mm |
| Position de montage | Plancher |
| Contrôleur | R-30iB / R-30iB Plus |
| Moment du poignet / inertie | Haut (convient pour les canons lourds) |
| Classement de protection | Pour les appareils de surveillance des risques |
Veuillez fournir:
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6~8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Le Fanuc R-2000iC/165F est un robot industriel lourd à 6 axes avec une charge utile de 165 kg et une portée de 2655 mm. Il appartient à la série R-2000iC de longue date, connue pour son poignet mince,haute rigidité et excellents temps de cycleIl s'agit de l'un des robots les plus largement installés dans les lignes de soudage automobile au niveau mondial, mais il est également couramment utilisé pour la manutention de matériaux lourds, la palettisation et la maintenance des machines.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Charge utile | 165 kg |
| Portée maximale | 2655 mm |
| Nombre d'axes | 6 |
| Répétabilité | ± 0,05 mm |
| Position de montage | Plancher |
| Contrôleur | R-30iB / R-30iB Plus |
| Moment du poignet / inertie | Haut (convient pour les canons lourds) |
| Classement de protection | Pour les appareils de surveillance des risques |
Veuillez fournir: