| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Les robots de soudage ESTUN de la série ER sont conçus pour le soudage à l'arc de haute précision. Ils sont dotés d'un poignet compact et d'un logiciel de processus de soudage dédié qui facilite leur intégration avec les sources d'énergie de soudage populaires. Grâce à un positionnement répétable et à un contrôle de mouvement stable, ils aident les fabricants à améliorer la qualité et la productivité des soudures dans les lignes automatisées.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Axes | 6 |
| Charge utile | 6–20 kg |
| Portée | 1400–2000 mm |
| Répétabilité | ±0,05 mm |
| Indice de protection | Corps IP54 / Poignet IP65 (typique) |
| Logiciel de soudage | Package de soudage ESTUN intégré |
| Communication | Support de bus de terrain |
| Température de fonctionnement | 0 °C à +45 °C |
Veuillez fournir :
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| Emballage Standard: | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Période De Livraison: | 6-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500 sets par an |
Les robots de soudage ESTUN de la série ER sont conçus pour le soudage à l'arc de haute précision. Ils sont dotés d'un poignet compact et d'un logiciel de processus de soudage dédié qui facilite leur intégration avec les sources d'énergie de soudage populaires. Grâce à un positionnement répétable et à un contrôle de mouvement stable, ils aident les fabricants à améliorer la qualité et la productivité des soudures dans les lignes automatisées.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Axes | 6 |
| Charge utile | 6–20 kg |
| Portée | 1400–2000 mm |
| Répétabilité | ±0,05 mm |
| Indice de protection | Corps IP54 / Poignet IP65 (typique) |
| Logiciel de soudage | Package de soudage ESTUN intégré |
| Communication | Support de bus de terrain |
| Température de fonctionnement | 0 °C à +45 °C |
Veuillez fournir :